«Эффективные практики работы СОНКО Мурманской области в сфере семейной политики и помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»

24 ноября в конгресс-отеле «Меридиан» состоялась диалоговая площадка, организованная центром защиты материнства и детства «Колыбель». Речь шла об эффективных практиках работы социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО) Мурманской области в сфере семейной политики и помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Руководители и представители НКО рассказали о наиболее успешных проектах и инициативах в рамках своей работы. С докладом на тему взаимодействия некоммерческих организаций и епархии выступил и руководитель отдела социального служения и благотворительности Мурманской и Мончегорской епархии, протоиерей Виталий Шмидт.