ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ СЛУЖБА «ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА»

Добровольческая служба осуществляет
поддержку различных категорий людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Через оказание помощи людям умножается в мире добро! И каждый из нас может внести свой посильный вклад в это нелегкое дело.

Вы можете выбрать для себя деятельность, наиболее близкую по призванию:
— помощь больным
— пожилым людям
— бездомным
— инвалидам
— многодетным семьям
и другим категориям людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

А если вам сложно работать со сложными категориями подопечных, Вы можете оказать какую то помощь по профилю Вашей работы (юридическую, компьютерную, психологическую и пр.). Вы можете проводить занятия с детками-инвалидами, или математический кружок для деток из малообеспеченных семей, а может у Вас есть автомобиль и иногда Вы могли бы оказывать помощь в транспортировке, найдите для себя свое место среди тех, кто хочет помогать людям!

Для того, чтобы мы узнали о Вашем желании помочь и смогли направить это желание в нужное русло, заполните, пожалуйста анкету добровольца (https://vk.com/topic-173034327_41925647) и мы свяжемся с вами. Анкету можно отправить через обратную связь здесь, в группе, отправить по электронному адресу oksana.artemenko@mail.ru, или оставить в распечатанном виде в свечной лавке храма.

Ждем Вас еженедельно по субботам с 16.00-18.00в Храме Св. Благоверного Князя Владимира (Лобова, 53) Tранспорт: 1, 10 автобус; 51, 53, 54 маршрутка (остановка — улица Нахимова).