Творчество помогает творить добро

Сегодня, 11 декабря, в отделении дневного пребывания молодых инвалидов Комплексного центра обслуживания населения г.Мурманска при поддержке социального отдела Мурманской и Мончегорской епархии, состоялся мастер класс для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Мастер класс подготовила и провела Азарова Валентина Владимировна, кандидат экономических наук, член союза художников, руководитель авторской дизайн-студии «Куклы», а еще очень интересный и творческий человек. Ребята шили золотого Рождественского ангела, набивали его синтепухом, украшали, летали в облаках. Им с удовольствием помогали и педагоги. Видеть улыбки на лицах было самой лучшей наградой! Теперь золотые ангелочки будут жить дома у ребят.